андролог

13:18 24-09-2012 / Юлия / самара, обратиться

Здравствуйте.моему мужу 25 лет,2 года пытаемся завести ребенка,была погибшая беременность на ранней стадии.Я проверялась у врача,никаких отклонений нет.Сдали спермаграмму.Хотела бы знать все ли в порядке у мужа.Заранее спасибо. Объем 5, рН 8.5, цвет специфический, вязкость 4мм, запах специфический, разжижение 60, кол-во сперматозоидов 12.5, кол-во живых форм 75,кол-во форм с нормальной морфологией 8. Класс А 66, класс В 10, класс С 0, класс D 24.Кол-во лейкоцитов 0,03, кол-во круглых клеток не обнаружено, кол-во клеток спермиогинеза 3-4, кол-во лецитиновых зерен в небольшой кол-ве, агглютинация ++, кол-во эритроцитов 0,02.

Ответы

# 15:46 25-09-2012 Сергей Куликов, обратиться
Показатели хорошие. Агглютинация является показанием для сдачи MAR теста.