андролог

06:08 08-10-2012 / Павел / Пенза, обратиться

Доброго времени суток! Месяц назад по возвращению из Египта начало болеть правое яичко, сходил на прием к андрологу, направил меня на УЗИ, узи показало что проблем никаких нет, и врач поставил диагноз Застужение семенного канатика. Прописал лекарства, противоспалительные антибиотики, ношпа, найз, кларитин. В течение 10 дней было вроде полегче, но после курса снова начались боли. Отправился еще раз к врачу, он меня направил еще раз на УЗИ, и УЗИ сосудов мошонки, и опять же результаты без отклонений. Прописал ношпу и кларитин на 7 дней. Сейчас курс закончился, и боли вроде остались, но проявляются они тогда когда яички подвергаются понижению температуры (мокрое полотенце, или на похолодание на улице). Я хочу узнать ваше мнение, правильный ли диагноз поставил мне доктор и правильно ли назначил лечение? Спасибо!

Ответы

# 17:28 08-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
По Вашему рассказу неясно что с Вами на самом деле. "Застужение семенного канатика" это не диагноз.