андролог

14:14 17-10-2012 / ЮРИЙ К., обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет.Скажите пожалуйста секс у меня редко. может ли это повлиять на быстрое семяизвержение. что это может быть и как лечить.Что нужно делать.Очень нужно. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:45 17-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Преждевременное семяизвержение с ритмом половой жизни как правило не связано. Обычно речь идет не об излечении, а о преодолении. Способы бывают разные -поведенческая терапия, кремы с анестетиками, ингибиторы обратного захвата серотонина.

Адекватно вопрос изложен здесь: http://medem.ru/clinical_departments_and_centres/premature_ejaculation.html