андролог

20:06 18-10-2012 / Майрбек, обратиться

Добрый день. Когда сижу беспокоит боль под мошонкой(в члене), боль в паху и коже мошонки и члена. Боль в коже похожа на укол иглой. Если надавливать на пах есть боль в мыщцах. Иногда боль идет от внутреней части бедра в заднюю часть члена. При ходьбе в задней части мошонки ближе к прямой кишке как-будто что-то мешается. Если там же пощупать пальцами чувствуется что-то типа вен. Член почти всегда сморщен как-будто на улице минус десять градусов. Несколько раз лечился от простатита, узи мошонки все в норме, узи мочевой пузырь-в норме, узи почек-в норме , узи простаты-в норме и один уролог сказал простатита нет. Все это длится уже пять лет. Что это может быть или я не к тем врачам обращаюсь? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 02:46 20-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это может быть синдром хронической тазовой боли, т.е. простатит.