андролог

13:38 24-10-2012 / vera, обратиться

Здравствуйте,доктор!У моего молодого человека выявили кисту предстательной железы.Скажите,пожалуйста,из-за чего она могла возникнуть(ему всего 25 лет) и какие способы прогревания ёё имеются.Молодой человек упрямится прогревать через прямую кишку!Заранее благодарю!

Ответы

# 00:32 25-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Оставте своего молодого человека в покое. Если киста не мешает жить и выходить сперматозоидам наружу, то ничего делать с ней не требуется.