андролог

21:38 04-11-2012 / Аноним / Казахстан г, Темиртау, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня большая проблема века я был женат один раз с первой женой у меня небыло детей в течении 3 лет теперь я женат второй раз и этот брак кишит скандалами только из за ребенка тоже нет в течении 3 лет в общей сложности 6 лет обращался ко многим специалистам андрологам урологам ставили и до сихпор ставят диагноз мужское бесплодие невероятно конечно но факт на лицо я сам врач терапевт со стажем уже 8 лет вот и решил обратится к коллегам к специалистам в этой сфере может посоветуюте куда обратится что делать анализы на руках куча окончательный диагноз поставили в очень специализированной клинике в г. Астана ОЛИГОАСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ вообщем вся загвоздка в сперме говорят неактивные сперматозоиды живых 20% 80% мертвые а все инсктинкты сохранены эрекция есть сперма тоже болей внизу живота нет все в норме все показатели в норме вообщем коллеги помогите БОЛЬШОЙ СОСССССССССС рекомендовали делать ЭКО и ИКСИ другого выбора говорят у тебя нет правда ли это ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА И НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ КОЛЛЕГИ!!!!!!!!!!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 01:32 05-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте,
можно для начала увидеть результаты спермограммы. выполненной по рекомендациям ВОЗ?