banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

андролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

андролог

19:00 06-11-2012 / Иван / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Несколько лет мучили стреляющие боли в области промежности, в этом году был поставлен диагноз - хр. простатит (по результатам УЗИ и осмотра андролога). По результатам анализов мочеполовых инфекций не выявлено. Лечение: простакор, юнидокс, трихопол, свечи генферон - 10 дней, затем вильпрофен, свечи витапрост 10 дней, затем 200 таб. цернилтон. На осмотре после лечения особых изменений не выявлено: предстательная железа резко болезненна, отечная,размеры увеличены, но среляющие боли стали беспокоить немного реже и не так сильно.Врач сказал, что седующий курс антибиотиков можно назначить через 2 месяца. Что можно предпринять сейчас? Может быть физиолечение? Какие процедуры считаются наиболее эффективными? Можно ли использовать в домашних условиях прибор МАВИТ (используется ректально, воздействие - тепловое, магнитное, легкий массажный эффект)?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:06 07-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Мавит использовать допустимо, но микроволновая гипертермия помогает при диагнозе простатит не всем и не всегда. Обсудите с лечащим врачом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru