андролог

06:55 02-08-2002 / Дэн, обратиться

Какие есть препараты для снижения сексуального влечения. Пожалуйста, назовите конкретный препарат. Спасибо.

Ответы

# 00:59 05-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
А зачем?
# 07:52 05-08-2002 Дэн (И.Б. 26092…, обратиться
Жена не желает заниматься сексом так часто, как мне это необходимо. Чтобы не было конфликтов, хочу несколько ослабить свой пыл : (
# 23:13 05-08-2002 Женя, обратиться
Уважаемый доктор! Невежливо отвечать вопросом на вопрос.
# 00:48 07-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
ОК. Пост, молитва, спорт. Эта не шутка при несооветсвии темпераментов имеет смысл задуматься либо о разводе, либо о том как хорошо организовать свою жизнь с меньшим количеством секса. Другой вариант - улучшить качество секса, возможно, что причина отсутсвия желания у жены связано с недостатчной ее удовлетворенностью. Во всяком случае к лекорствам прибегать нет смысла, вредно и опасно.
# 06:07 07-08-2002 Дэн (И.Б. 26092…, обратиться
А почему собсно опасно? И каким спортом можно заняться? Причем здесь молитва и ОК ?
ОК она и так принимает. И неужели развод? Я ж только женился. .. : ( В любом случае- спасибо.
# 22:59 07-08-2002 Женя, обратиться
Уважаемый доктор! Дэн спрашивает Вас о ПРЕПАРАТАХ.