андролог

01:47 26-12-2012 / Александр… / Кронштадт, обратиться

Здравствуйте! Прошел Допплерографию полового члена с интракавернозным введением вазоактивного препарата (каверджект), получил заключение с параметрами кавернозных артерий в фазах покоя, тумесценции, эрекции, заключение. Однако можно ли ему верить, если фактически эрекция во время обследования не наступила, нисколько? Жалуюсь же на повышенную чувствительность и преждевременное извержение, т.е. препарат должен был подействовать (хотя я никогда его не пробовал). Корректно ли вообще такое исследование и заключение при полном отсутствии эрекции? Спасибо

Ответы

# 19:48 27-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Отсутствие эреккции при введении уже само по себе показательно. Смущает, что жалобы отнюдь не на эректильную дисфункцию. Зачем тогда вообще было проходить данное исследование.?