андролог

07:06 11-08-2002 / Всё Ещё Мальчик…, обратиться

Расскажите пожалуйста Доктор: какие виды пластики существуют при фимозе?
обрезание делать очень не хочется
у меня в крайней плоти какое то плотно не растягиваяющееся кольцо : -(
можно ли его аккуратно удалить оставив существование крайней плоти?
и сколько подомная операция ориентировочно стоит?

Ответы

# 07:09 11-08-2002 Всё Ещё Мальчик…, обратиться
опечатак: не "подомная", а "подобная"
# 22:50 11-08-2002 Ошььн, обратиться
ты чё - антисимит, что против обрезания? так мусульмане тоже обрезанные. а ты знаешь, что существует специальный метод обрезания для христиан? шо ты мандражируешь? ты знаешь, чем отличается обрезанный от необрезанного? тем, что необрезанный тр* хает только туда, а обрезанный - и туда и обратно. , )
# 05:27 12-08-2002 Всё Ещё Мальчик…, обратиться
ошььн : Это чё наезд? : -( ты кто б№ №; такой чтобы решать за меня что мне делать или нет? обрезание это - личное дело человека, а не таких муд№ "№ как ты! я например хочу что бы головка осталась чуствительной и нежной, а ты № ;% ;% :% :* *; %: %: :% !! !!
# 05:34 12-08-2002 Всё Ещё Мальчик…, обратиться
С нежной и чувствительной головкой дроча я получу гораздо больше удовольствия, чем с грубой и нечуствительно трахая, а уж о минете и речь не идёт - и так понятно что минет без обрезания гораздо приятнее
# 22:41 12-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если не обращать внимания на Ваши хулиганства - то ответ такой - пластика заключается в формаровании дополнительного лоскута кожи без обрезания крайней плоти. Думая, это не расскоазывать надо, а, как минимум, рисовать.
# 05:22 13-08-2002 Всё Ещё Мальчик…, обратиться
Просто ошььн малотого что дал прямо- таки издевательский ответ, так он ещё и оскорбил меня назвавав антисемитом : -(
# 05:24 13-08-2002 Всё Ещё Мальчик…, обратиться
Кухаркин С. А. а можно узнать примерно сколько такая операция стоит?
# 05:24 13-08-2002 Всё Ещё Мальчик…, обратиться
Кухаркин С. А. а можно узнать примерно сколько такая операция стоит?
# 22:05 13-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Завист от того где и кто делает. Делают моло кто - поэтому и стомость высокая. У нас около 23000 руб.
# 06:07 14-08-2002 Всё Ещё Мальчик…, обратиться
Кухаркин С. А. : то есть получается ~ $750, а какова примерно длительность послеоперационного периода? (мне нужно что бы примерно запланировать время проведения опкрации)