андролог

07:37 15-08-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич. У меня такая ситуация. Сексом не занимался уже месяца полтора а без презерватива наверное 2- 2. 5 партнер был постоянный. и вот на днях дня 4 как на головке члена появился белый налет на глаз его не видно но если провести рукой он как бы скатывается при этом головка то ли щекочет то ли чешется а правое яичко как то "гудит". у моей девушки были какие то выделения она сделала анализы месяца 2 назад нашли молочницу и выписали вагинальные таблетки "клотримазол". Что со мной происходит ведь прошло 2 месяца и никаких симптомов не было. Что с этим делать? Спасибо

Ответы

# 21:12 15-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Молочницей обычно называют бактериальный или чаще грибковый кольпит. Возможно у Вас аналог этого заболеваниия для мужчин - баланит с восходящей инфекцией. Надо обследоваться сдавать анализы на инфекцию, вирусы, делать УЗи простаты и яичек. Вазможно Вы просто излишне беспокоитесь и налет представляет собой смегму - нормальное явление.
# 07:44 16-08-2002 Андрей, обратиться
Спасибо