андролог

02:03 17-08-2002 / Василий, обратиться

Здравствуйте.
Я бы хотел проконсультироваться по следующему вопросу.
Мне 17 лет. Я смотрел множество порнофильмов и заметил, что все мужчины, когда "кончают" имеют обильный и сильный(далекий) выброс спермы. У меня же сперма никода не выбрасывается далеко, либо просто вытекает без выбрасывания и её колличества не много. В чем может быть причина, не является ли это серьездным заболеванием или это врожденная особенность? С эрекцией у меня все впорядке и с приятными ощущениями тоже все круто. Причем самый далекий выброс (1- 2 см) происходит обычно при ОЧЕНЬ сильном возбуждении, в других случаях просто вытекает.

Ответы

# 23:32 17-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не в общем- то нет нормы для расстояния выброса спермы, но в Вашем возрасте сперма должны бы, конечно, выьрасываться на полметра вверх. Снижение выброса небязательно связано с болезнью , но может быть связана с некотрой дискинезии семявывадящих путей и простаты - симтом многих неврологических заболеваний и сахаронго диабета. Рекомендую Вам оследоваться у уролога (андролога), эндокринолога и невропатолога.
# 20:03 19-08-2002 Вася, обратиться
Ты не парься, в фильмах сметану подливают в кадр : ))