андролог

08:11 22-08-2002 / Sema1980@Pisem.…, обратиться

Люди прошу вашего совета. Я невладею медицинскими терминами поэтому попробу объяснить как смогу. Проблема моя заключается в том, что я кончаю (с небольшим выделение спермы) после 2- х минут ласк с девушкой. И так может продолжаться сколько угодно раз, т. е. несколько раз могу так кончить.
У меня ещё через причинное место проходит полоса от самой головки к яичкам. Это похоже на какую- то тесёмку бурого света.

Ответы

# 23:45 22-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
вам бы подрасти и кончать быстро разучитесь и полоска - это нормально - поймете.
# 01:05 24-08-2002 Вася, обратиться
Скажите, пожалуйста, при фимозе будут ли возникать проблемы в половых актах? Если да то какие. И можно ли выличить фимоз без опирации?
# 21:49 27-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
До проблемы с неоткрывающейся головкой при половом актебудут. Без операции вылечить фимоз нельхя, но можно без обреазания крайней плоти.