андролог

16:07 26-08-2002 / Алекс, обратиться

Уважаемый доктор!
Как- то так получилось, порвалась уздечка полового члена. Воздерживался от половой жизни специально, чтобы все зажило, но при половом контакте снова надрыв. Может быть есть какая- то мазь? И вообще, что нужно делать, уролог сказал, что заживет, но честно, не заживает, так как часто по- утрам эрекция, и снова надрыв!

Ответы

# 03:18 27-08-2002 Столкнувшийся…, обратиться
послать этого уролога к чертям и пойти к другому. в конце концов после многократных порывов образуются микрорубцы и они могут привести к фимозу, сам на это попал. так что к урологу, только не такому безответственному.
# 21:32 27-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Согласен сос толкнувшимся. Надо сделать простейшую операцию - пластику уздечки и ни какие мази без этого не помогут.
# 09:59 29-08-2002 Аноним, обратиться
Кстати, у меня был надрыв уздечки. .. я воздержался месяц. .. потом стал жить с презервативами. .. а потом и без них. .. тьфу- тьфу- тьфу пока миновало. .. но говорят что может все так и остаться, а может быть и так, что при смене поз и неаккуратном движении- снова будет надрыв. .. Не знаю. .но пока живу так. ..