андролог

08:00 29-08-2002 / Максим, обратиться

Спасибо Сергей Аркадьевич за ответ только возникает другой вопрос как я мог поймать этот БАЛАНИТ? Это может быть связано с молочницей у моей девушки? И еще как этот Баланит лечиться, чем, какими препаратами?

Ответы

# 22:00 29-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Чаще всего баланит у мужчин имеет ту же природу, что и молочница у женьщин - грибковую. Т. е. является местным дисбактериозом, чаще всего связаным с приемом антибиотков, гормонов и . .. . Обычно баланит не зависмо от того чем он вызван не ловиться. а является следствием организменных нарушений.