Здравствуйте. Уважаемый доктор, принимаю препарат виагра в течении года. После принятия Виагры практически все…

Москва
андролог
Здравствуйте. Уважаемый доктор, принимаю препарат виагра в течении года. После принятия Виагры практически всегда бывает изжога ( независимо оригинальный или дженерик). На днях заболел желудок, сделал ФГС, диагноз острый гастрит ( доктор сказал что это очень похоже на химический ожог), про прием Виагры я промолчал так как неловко говорить. У меня подозрение что это из-за длительного приема Виагры.
Если попробовать заменить Виагру на Левитру или Сиалис, может это решить проблему с изжогой?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Да, вполне можно попробывать, ничего не теряете. Если гастрит связан с микроорганизмом Хеликобактер пилори, то это вполне успешно лечится.

Ответить

Код проверки