андролог

18:35 06-09-2002 / Nick, обратиться

Такая проблема, втает затем через 2 минуты какаято слизь выделяется и стоит после слабо, оргазма нет
и вообще никакой разрядки нет. На вен. заболевания - чисто, вроде какойто грибок врачи говорят. Что за беда и как с ней сладить?

Ответы

# 20:37 10-09-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Либо махровый колликулит, либо неврологические проблемы (спинной мозг, осложнения сахарного диабета). Если вторых нет, то надо делать уретроскопию, после проверки на чистоту уретры.