андролог

17:50 16-10-2002 / Николас, обратиться

Мне поставили хронический уретрит, на прошлой недели сильно промерз и появились сопли, но небыло температуры, появились выделения позрачные, инфекции исключены, пользуюсь презервативами. Как поступить, какие лекарства необходимы?

Ответы

# 18:23 16-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не знаю. Выделения - признак либо инфекции, либо другого воспаления в мочеиспускательном канале, реже в предстательной железе. Кроме инфекций передаваемых половым путем, есть инфекции и вирусы передаваемые через кровь и другими путемя. их нельзя исключить. Так как и диагоз не ясен, надеюсь, Вы не ждете от меня конктеретных ответов на вопрос чем лечить.