андролог

01:43 25-10-2002 / Vadim, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, что это может быть, вообщем, при долгой эрекции (в смысле при любовных ласках, так назовем, но до полового акта), начинает очень сильно болеть живот!

Ответы

# 21:31 27-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятне всего, если внизу живота - то это везикулит, если не только внизу - то что- то серьезное, типа аневризмы аорты или прочих заболеваний, требующих тщательного обследования.