Примерно 8 месяцев назад начались проблемы с эрекцией.До этого было длительное воздержание,но с эрекцией и либидо никаких проблем не было.После проходил лечение галоперидолом после инъекции начались стойкие эрекции похожие на приапизм,боли особой не доставляли длились где-то час может дольше затем проходили.На третий день лёг спать проснулся от эрекции и семяизвержения.После этого через какое-то время стал замечать что эрекция ослабла и заметно снизилось либидо,раньше со мной ничего подобного не происходило,списывал на действие лекарств,но лекарства отменили уже более двух месяцев,а стало только хуже,эрекции пропали совсем даже спонтанные и при мастурбации.Подскажите пожалуйста в чём проблема и как можно её решить?!Очень боюсь кавернозного фиброза.Мог ли он развится при таких условиях?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ну на самом деле я время не засекал,может приапизм был и около 4 часов,просто сложно вспомнить,тем более он мог снова начатся во сне.
Просто хотел бы спросить могут ли на фоне кавернозного фиброза некоторое время сохранятся эрекции?У меня ещё через месяц они происходили но уже слабые,а пропали относительно недавно.И какими исследованиями можно исключить фиброз?
Просто хотел бы спросить могут ли на фоне кавернозного фиброза некоторое время сохранятся эрекции?У меня ещё через месяц они происходили но уже слабые,а пропали относительно недавно.И какими исследованиями можно исключить фиброз?