андролог

17:43 13-03-2018 / Кирилл / Самара, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в общем ситуация такая, был секс, партнер постоянный , после сильного сдавливания(Это я так думаю), на следующий день я нащупал что-то типо шишки на половом члене, в середине, со обратной стороны, где так называемый "шов" идет, шишка не болит вообще,сразу под кожей на пещеристом теле, если подцеплять ногтем, то напоминает хрящик, когда эрекция, она более твердая чтоли, может немного уменьшится, увеличиться или наоборот затвердеть, но она никак не мешает... Появилось в декабре 2017, пошел тут же на узи, объяснил ситуацию, она долго искала ее, нашла и сказала, что ничего страшного нет, что не переживайте, как буд-то сосудик лопнул и набух, скоро пройдет, но уже идет третий месяц... Она как была так и есть, что это может быть? это действительно ничего страшного? Узи:Везде контуры - ровные, четкие, вены не расширены, под кожей, по дорзальной поверхности полового члена справа визуализируется анэхогенное образование, размерами 2.7*1.5мм, однородной струтуры.
Заключение: Эхографические признаки посттравматических изменений полового члена

Ответы

# 21:02 15-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Без осмотра угадывать сложно. Картинку УЗИ тоже не мешает посмотреть.