андролог

00:29 15-03-2018 / Оксана / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте. Мужу 49 лет, года полтора назад появилась ночная потливость, особенно область шеи и груди. Терапевт говорит что это мужской климакс. Так ли это? У нас в планах эко

Ответы

# 20:59 15-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Иногда ночная потливость, действительно, может быть связана со снижением уровня тестостерона. ЭКО это делать не мешает. Проверить можно, выполнив анализ на тестостерон общий утром натощак с 8.00-10.00