андролог

11:37 02-04-2018 / Anna / СПб, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста расшифровать результат анализа посэякулиторной мочи. У мужа эротроградная эякуляция.
80 сп. в 20 п/з х100. Есть ли у нас шанс вступить с таким результатом в ЭКО/ИКСИ.

Спасибо.

Ответы

# 13:33 02-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
Не вижу препятствий. Вопрос лишь в правильном сборе и обработке полученного материала.
# 14:12 02-04-2018 Anna, обратиться
Сергей Куликов,

Спасибо большое за быстрый ответ!!
Не устаю всем вас рекомендовать...
Мы ваши пациенты. С 2012г. с вашей помощью растим первенца. пробуем второго.
Пойдем на вторую попытку, первая не удачная , брали из мочи не подвижных. по вашим последним рекомендациям попробуем вашу предложенную раннее схему по сбору.
спасибо вам за все!!!!
# 20:17 02-05-2019 Anna, обратиться
Сергей Куликов,
Здравствуйте ! еще раз. Извините что обращаюсь к вам через форум. В очередной раз пытаем счастье на второго ребенка.В этот раз мы будем в Ай клинике. Меня уже взяли в протокол и мой репродуктолог хочет узнать какие анализы нужно мужу сделать, для проведения микро тезе?
Нас поставили к вам на запись в лист ожидания, для консультации по этому вопросу, но боюсь что не успеем сделать необходимые анализы. Поэтому обратилась сюда.
Спасибо!
# 16:41 03-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте,
пока есть живые сперматозоиды, возможно проводить процедуру ЭКО-ИКСИ.

В чем причина ретроградной эякуляции? Диабет, были хирургические вмешательства...?