андролог

17:23 03-05-2018 / Александр…, обратиться

у меня ДЦП,сегодня первый раз был с девушкой, но не смог кончить. У меня очень сильные гиперкинезы, мне трудно расслабиться. Хотя всё стоит. Как расслабиться во время секса? существуют ли какие-то медикаменты? Спастика очень сильная. Пытались полчаса

Ответы

# 21:55 03-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
ДУмаю, что этот вопрос лучше задать врачу, который Вас наблюдает.