banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

андролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

андролог

17:32 30-07-2018 / КРИСТИНА 88… / Hessen, обратиться

Здравствуйте. Мужу 30 лет. В анамнезе хронический простотит с 20 лет, операция варикоцеле, периодически побаливает левое яйцо. У него уже в течении 1,5 лет наблюдается кровь в сперме постоянно. Проживаем в Германии. Год назад он проходил обследование у уролога. Обследование в себя включало внешний осмотр, УЗИ, прощупывание простаты и мочу сдавал. Врач сказал отклонений нет, кровь пройдёт самостоятельно, никакие препараты не назначил. Но кровь так и продолжает присутствовать в сперме уже целый год после осмотра. При семяизвержения в начале выходит немного чистой обычной спермы, а затем уже сперма окрашенная в коричневатый цвет, либо с коричневыми крупинками. В самый первый раз 1,5 года назад сперма была перемешана с алой свежей кровью. В чем может быть причина? Может ли это как то повлиять на зачатие, если оно состоится? Очень надеюсь на ваш ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:03 31-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Чаще всего ни на что не влияет и ничем не грозит. Может быть и проявлением простатита, но в половине случаев причина остается неизвестной. На зачатии не сказывается.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru