андролог

14:51 08-07-2019 / Алексей, обратиться

Начал мастурбировать с 12 лет и делал это практически каждый день по несколько раз.Сейчас мне 15 и я боюсь что появились проблемы.Они появились давно но только сейчас начал так беспокоиться.Дело в том что раньше эрекция у меня могла произойти от одной лишь фотографии девушки или немного помечтать и во время эрекции он был жесткий и стоял ровно вверх,сейчас даже стимулируя он встаёт не сразу,вялый.У меня нету утренней эрекции,я читал в интернете что это патология именно после этого начал серьёзно беспокоиться.

Ответы

# 21:28 09-07-2019 Сергей Куликов, обратиться
От мастурбации не бывает проблем. Можно продолжать.
# 10:56 16-09-2019 Аноним, обратиться
Способ не влияет?
Есть "доступ" к Ferticare, от него выливается через секунды даже из висящего, это нормально для 13 лет?
# 17:19 16-09-2019 Сергей Куликов, обратиться
Напишите в раздел психиатрия. Это по их части.