андролог

16:50 17-07-2019 / Алексей / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, дело в том, что мне недавно исполнилось 30 лет, в связи с достаточно робким характером, мне трудно общаться с девушками, недавно у меня был первый секс, в процессе которого у меня была достаточно вялая эрекция, на девушку я вообще это никак не списываю поскольку она была очень ласковая и весьма в моём вкусе. Обычно при виде красивой девушки я возбуждался и порой даже пытался отвлечься чтобы спала эрекция, бывали конечно периоды когда сексуальное влечение немного спадало, но не до такой степени, чтобы меня это настораживало.А тут получилось, что передо мной голая девушка а у меня сперва вообще не было эрекции а в процессе ласк появлялась весьма слабая,только перед оргазмом все было нормально, этот момент я могу объяснить для себя волнением. Но меня сейчас беспокоит, что уже прошла неделя с того момента а у меня нет нормальной эрекции, по утрам бывает но вяло, обычно если была то непродолжительная но стойкая. Даже при мастурбации когда есть желание секса, эрекция средняя, если бывает подъем то при небольшой остановке начинает спадать, но не полностью. Подскажите, с чем это связано и как можно решить данную проблему?
Немного информации о себе: Не курю (за жизнь может выкурил пачку сигарет по юности), не употребляю алкоголь, наркотики и другие вредные вещества, наоборот стараюсь периодически пить витамины. Лишним весом не страдаю, при росте 178 см вес 71 кг, стараюсь заниматься спортом. Почти пол года назад обнаружили кисту придатка левого яичка, небольшого размера, боли или дискомфорта нет, делал узи и консультировался с урологом, доктор сказал, что это не страшно небольших размеров и сейчас трогать не надо просто следить чтобы заметить если будет расти и приходить на осмотр раз в пол года, скоро пойду.

Ответы

# 13:46 20-07-2019 Сергей Куликов, обратиться
Киста не стоит внимания.
Отклонения вероятно носят психогенный характер. Чтобы обеспечить нормальную эрекцию перед половым актом возможно использование препарата тадалафил в небольшой дозе (ежедневный прием). Это временная мера до устранения психогенного компонента. Обсудите с очным доктором данный вопрос.