андролог

20:33 17-07-2019 / Антон / Пушкино, обратиться

Здравствуйте! Ещё хотел спросить ,подскажите пожалуйста, если нет сексуального желания и возбуждения,и наоборот присутствует стресс,волнение ,поможет ли инъекция каверджекта для наступления эрекции ? Или даже это не поможет при стрессе и отсутствии возбуждения? Или этот препарат в любом случае вызовет эрекцию ?

Ответы

# 13:42 20-07-2019 Сергей Куликов, обратиться
Обычно при психогенных причина эректильной дисфунции достаточно прием таблетки ФДЭ 5 типа. При наличии физической стимуляции у подавляющего большинства возникает эрекция. Эти препараты используются перед половым актом или принимаются постоянно каждый день. Обсудите вопрос с лечащим доктором.

Инъекции в член это слишком для подобной ситуации.