андролог

11:15 05-08-2019 / Владимир… / Саранск, обратиться

Здравствуйте !Может быть такое при 15 летнем гормональном дисбалансе востановления полноценой эрекции . Я думал у меня на базе психогеного ЭД .А нет гормональный дисбаланс :2 месяца назад ттг был 6.17мме , пролактин 658.47мме , т4 не делал .Вот 3 дня назад получил :ттг 0.027мме упал ниже нормы может иза препарата тироксина .т4 17.58 нмоль , пролактин 871.74 мме .Скажите может быть всё время пролактин был виноват течение 15 лет дисфункции .До кризиса у меня было сильное гиперактивность в половом сфере , а там перешло в другую крайность виде ЭД

Ответы

# 21:49 16-08-2019 Сергей Куликов, обратиться
Столь незначительные повышения пролактина в большинстве случаев не означают наличие каких-либо проблем. Низкий ТТГ есть повод обсудить дозировку л-тироксина с лечащим врачом.