андролог

08:09 13-09-2019 / @аноним, обратиться

Доброе утро!
Планировали беременность и сдавали анализы. Получилось так, что в этот же месяц я забеременела! Но тут пришли анализы... и теперь мы в парике и не знаем, что делать!!! По Крюгеру всего 1%!!! Как это повлияет на беременность и как вообще она могла произойти?! И что вообще показывает анализы, которые я приложила. Нормально ли это?

Ответы

# 20:50 13-09-2019 Сергей Куликов, обратиться
Это ни на что не повлияет. 1% морфологии на связан с исходами беременности или здоровьем будущего ребенка.
Анализы целесообразны через 1 год неудачных попыток зачать, вы побежали впереди паровоза.