banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

андролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

андролог

19:53 06-02-2020 / Аноним, обратиться

Доктор здравствуйте.
Хотел спросить совета. Живу половой жизнью не регулярно только с женой. Не регулярно потому, что часто бываю в командировках. Дело в том, что после командировок когда начинаю жить половой жизнью, начинает беспокоить чувство дискомфорта внизу. Частого и ночного мочеиспускания нет, однако дискомфорт мешает. Ходил к андрологу, сдавал анализы, ОАМ и ОАК в норме, секрет простаты взять не получилось, ничего не вышло. ОАК сдал до массажа простаты. Пробу по Steamy Mears не делали. По УЗИ-единичные кальцинаты по ходу уретры и семявыбрасывающих протоков. ПЦР из уретры на инфекции-чисто. Мазок по грамму флора кокки и кандида. Лейкоциты в норме. Доктор как вы думаете можно ли попробовать нестероидные противовоспалительные свечи? Так как думаю что это не инфекция 100%. Еще хотел добавить что когда бываю в командировках дискомфорт исчезает, появляется тогда, когда начинаю жить половой жизнью с женой. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:46 06-02-2020 Сергей Куликов, обратиться
Мне не совсем понятно, что подразумевается под дискомфортом внизу и зачем лечить дискомфорт? Думаю, что для таких консультаций в Вашем случае все-таки предназначен очный лечащий доктор.
# 08:08 07-02-2020 Аноним, обратиться
Сергей Куликов, дискомфорт такой, как-будто чешется в уретре. Доктор, хотел спросить не вредно ли принимать свечи? Не навредят ли?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru