андролог

13:15 19-02-2020 / Vitia1986 / Кишинев, обратиться

Здравствуйте.были проблемы с потенцией(Эд)
На нервной почве(после развода) и гормональной после долгого употребление тестостена(10лет соревнований)
Был у андролока он мне прописал кроме разных трав РЕДЕКС 5мг(Сиалис)каждый день 30дней..в интернете начитался про венозную утечьку))кароче накрутил себя как 90%здешних клиентов))
У меня вопрос -если 5мг сиалиса создают ночную эрекцию-стоит идти делать УЗИ или это психика?

Ответы

# 20:14 19-02-2020 Сергей Куликов, обратиться
Ночная эрекция вещь довольно обычная, поэтому я плохо понимаю, что Вас беспокоит.