андролог

22:44 11-05-2020 / Витя, обратиться

Добрый день. Мне 39.
Прошлой ночью проснулся от сильнейшей боли в правом яичке. Она была кратковременной (3-4 сек.), два раза подряд и больше не повторялась. Режущая, словно ток пропускали. В течении дня периодически возникали несильные, тянущие боли в правом яичке. Визуально никаких изменений в мошонке нет, все на месте как было.
Что это может быть?

Ответы

# 20:08 12-05-2020 Сергей Куликов, обратиться
Это может быть поводом показаться доктору, обсудить показания для обследования на ИППП, выполнить УЗИ мошонки и анализ крови на онкомаркеры. Без осмотра угадывать бесполезно.