андролог

20:30 23-05-2020 / Arsen / Бишкек, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня венозная утечка. Так как я очень много мастурбировал длительное время. Вообще лечиться ли этот симптом

Ответы

# 01:21 24-05-2020 Сергей Куликов, обратиться
От мастурбации не появляется утечек. Излечения невозможно, но можно преодолевать с помощюь препаратов, приспособлений или хирургических вмешательств (фалопротезирования).
# 05:13 24-05-2020 Arsen, обратиться
Здравствуйте. В детстве много мастурбировал. Потом у меня начались преждевременное семяизвержение. Ходил нашим урологам. Все поставил простатит. Лечили. Последний уролог сделал операции на варикоцеле. После этого ноль. До этого были утренние стояки . При мастурбации быстро стоял. А сейчас даже при мастурбации не стоит . Не знаю что делать ? Что делать посоветуйте пожалуйста
# 13:16 24-05-2020 Сергей Куликов, обратиться
Попробуйте оценить качество эрекциии и время не по мастурбации, а по половому акту.
# 13:17 24-05-2020 Сергей Куликов, обратиться
Попробуйте оценить качество эрекциии и время не по мастурбации, а по половому акту.

Опросник IIEF может помочь.
# 14:29 24-05-2020 Arsen, обратиться
Если члена не стимулировать быстро становиться вялым.
# 12:49 25-05-2020 Сергей Куликов, обратиться
Опросник IIEF