андролог

12:16 11-01-2021 / Родион, обратиться

После секса, голова болит, это с чем связно, может ли это быть, из-за виагры? Последние два раза, перед сексом по таблеточке выпивал оба раз голова болела.

Ответы

# 13:12 11-01-2021 Сергей Куликов, обратиться
Да, это вероятнее всего побочный эффект препарата, который может пройти со временем после повторных приемов. Можно также уменьшить дозу или перейти на другой препарат. Допустимо принимать средства от головной боли.