андролог

19:35 24-03-2021 / Тарас, обратиться

Здравствуйте, пролечил последний геморроидальный узел аппаратом "Геморрон", и хоть уже прошел третий день пошел после процедуры еще сохраняются проблемы с эрекцией.

Могу иметь ее стабильную хорошую только при мастурбации, при попытке фрикций же все вскоре исчезает. Помимо этого с началом возбуждения начинаю чувствовать также боль в области ануса и такое впечатление что отчасти снижена чувствительность головки члена. Пройдут ли такие нарушения в дальнейшем, и как долго ждать восстановления?

С помощью того же аппарата ранее пролечил других два узла. И вот после лечения первого не было эрекции почти сутки и на последующие все восстановилось, после терапии второго с эрекцией не возникло никаких проблем, но вот после терапии третьего все восстанавливается не столь быстро.

По словам проктолога Гемморон суживает питающие узел сосуды, что способствует его уменьшению и уходу симптомов геморроя. И действительно, после процедур все стало гораздо лучше, почти как словно и когда-то давно в прошлом. Но вот волнуюсь теперь не мог ли аппарат отчасти как-то повредить и сосуды, отвечающие за эрекцию, а также нервы?

Негативных отзывов за этот аппарат в интернете не нашел, поэтому был уверен в безопасности процедуры.

Ответы

# 12:28 25-03-2021 Сергей Куликов, обратиться
Скорее всего проблема носит психогенный характер. Терапия тадалафилом в течение некоторого времени может помочь решить проблему. Обсудите эту возможность с лечащим врачом.
# 19:59 25-03-2021 Тарас, обратиться
Спасибо за ответ.