андролог

23:48 31-03-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад мне сделали операцию Мармара слева. Сейчас у меня левое яичко опустилось. И над ним (в мошонке) образовался какое-то уплотнение, что-то типа небольшого шарика. Это нормально или нет?

Ответы

# 00:32 01-04-2021 Сергей Куликов, обратиться
"шарик" это скорее всего затромбировавшиеся после операции вены семеного канатика, это нормально, пройдет.

Бывает, что яичко опускается после этой операции, в этом тоже ничего страшного нет.

Консультация в интернете не заменяет осмотра оперировавшего доктора