андролог

16:24 19-05-2021 / Нечеловек… / С-Пб, обратиться

Мне 34 года, 20 лет, как немужчина, ибо с 14 лет страдаю от оргазмической ангедонии (в то время о таком термине ещё не слышали, но симптоматика началась).
До этого возраста мог испытать оргазм от вида ровесницы в бассейне, например, была приятна даже сама эрекция, поэтому, знаю разницу в "есть удовольствие и оргазм/их нет".
С 14 до 26 потенция сохранялась без приятных ощущений, при том, никакого удовольствия от секса, никакого оргазма от спермовытекания (простите за словотворчество, но "выстреливать" она перестала с прекращением удовольствия и удовлетворения).
"Лечился" много где: и на Космонавтов, и на Техноложке, и на Луначарского (всё в С-Пб).
Результат нулевой.
С 26 лет начались проблемы с потенцией. Думаю, что из-за то, что организм больше не давал себя обманывать.
В 32 у меня, даже, родился сын с женой (эта женщина не знает о моей проблеме), в результате того, что, изредка, половой акт (без ощущений) совершить могу.
Однако, пару недель назад у меня обострилось моё болезненное состояние, в результате чего, как бывало раньше, и не раз, попытки провести половой акт стали сопровождаться ДАЖЕ НЕ НЕЙТРАЛЬНЫМИ (КАК ОСЯЗАНИЕ), А НЕПРИЯТНЫМИ (ПРОТИВНЫМИ) ОЩУЩЕНИЯМИ, в результате чего потенции пришёл окончательный конец.

Ответы

# 11:24 21-05-2021 Нечеловек…, обратиться
Клиника,
Мне 34 года, 20 лет, как немужчина, ибо с 14 лет страдаю от оргазмической ангедонии (в то время о таком термине ещё не слышали, но симптоматика началась).
До этого возраста мог испытать оргазм от вида ровесницы в бассейне, например, была приятна даже сама эрекция, поэтому, знаю разницу в "есть удовольствие и оргазм/их нет".
С 14 до 26 потенция сохранялась без приятных ощущений, при том, никакого удовольствия от секса, никакого оргазма от спермовытекания (простите за словотворчество, но "выстреливать" она перестала с прекращением удовольствия и удовлетворения).
"Лечился" много где: и на Космонавтов, и на Техноложке, и на Луначарского (всё в С-Пб).
Результат нулевой.
С 26 лет начались проблемы с потенцией. Думаю, что из-за то, что организм больше не давал себя обманывать.
В 32 у меня, даже, родился сын с женой (эта женщина не знает о моей проблеме), в результате того, что, изредка, половой акт (без ощущений) совершить могу.
Однако, пару недель назад у меня обострилось моё болезненное состояние, в результате чего, как бывало раньше, и не раз, попытки провести половой акт стали сопровождаться ДАЖЕ НЕ НЕЙТРАЛЬНЫМИ (КАК ОСЯЗАНИЕ), А НЕПРИЯТНЫМИ (ПРОТИВНЫМИ) ОЩУЩЕНИЯМИ, в результате чего потенции пришёл окончательный конец.
# 19:47 26-06-2021 Сергей Куликов, обратиться
Мне жаль, но не смогу оказаться для Вас полезен.