андролог

01:25 21-12-2002 / Андрей (И.Б. 30…, обратиться

Здравствуйте , Сергей Аркадьевич! Я уже писал Вам пару раз по поводу своей проблемы. Мне 21 год. Минувшим летом начал замечать значительное ослабление потенции(перед первым половым актом возбуждался очень быстро, эрекция была хорошей, но перед тем как преступить ко второму акту требовалось очень много времени, или вообще был уже не способен к сексу либо эрекция была неполноценной и быстро пропадала, несмотря на стимуляцию ). Далее ситуация ещё более усугубилась, однажды у меня просто " не встал" и на первую палку, так повторялось снова и снова, заметил что на самом деле мне и секса не так хочется как раньше. Появились частые позывы к мочеиспусканию, бывало за 15 минут приходилось мочиться раза по 3. После обращения к врачу урологу в местную поликлинику на основании УЗИ(оно показало незначительные диффузные изменения в простате) , анализа сока простаты( 10- 15 лейкоцитов в поле зрения, заболеваний ППП обнаружено не было) и пальцевого обследования(очень болезненного, простата по словам врача была твёрдая) был поставлен диагноз хронический простатит. Уже во время курса лечения вроде бы почувствовал улучшения, впервые за несколько месяцев эрекции хватало на 3 и более раз, почти исчезли неприятные ощущения в паху, наладилось мочеиспускание. .. Но через некотрое время с эрекцией опять начались проблемы, нерегулярная утрення эрекция. Повторные анализы сока простаты были отличными, здавал кровь, мазок на инфекции - всё отрицательно, посев - нормальный. Врач прописал ИМПАЗУ, что тоже особого результата не дало, 2неделю подряд эрекция могла быть хорошщей, 2 нееедли практически никакой. Появились боли в паху, желание полностью отсутствовало. Был напрален на обследование в больницу , там несмотря на хорошие анализы сока простаты (1- 2 лейкоцитов в п/ з, лецетиновых зерён много. .. ) , общего анализа крови поставили диагноз : "Хронический простатит обострение", лечили Тренталом, Пирогеналом(с ужасом впоминаю), Простатилен, Витапрост, Циклоферон, физиопроцедуры, массаж , без антибиотиков. Результата никакого , симптомы отсались теже : практически отсутсвие желания, неприятные ощущения в лучшем случае , в худшем - боли в паху, плохая , неполная эрекция, как утренняя так и адекватная, очень скорое семяизвержение(порой меньше минуты) . Недавно вспомнил, что как раз с началом проблем с эрекцией пропали поллюции, раньше они случались чуть ои не каждую ночь, хотя половая жизнь регулярна. К местным урологам желания больше идти нет, кроме простатита они диагнозов не знают, уверен что дело не только в нём. Напишите пожалуйста , сколько будет стоить обследование на предмет моей проблемы , предполагаемый Вами диагноз, и сроки в которые это обследование можно будет провести. В начале следующей недели собираюсь в коммандировку в столицу, хотелось бы записаться к Вам на приём по этому поводу. Заранее Спасибо!

Ответы

# 23:37 23-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Мне кажеться, что это явления колиикулита - осложнения простатита. Принципиально иное лечение, и уж Пнет другого такого противника пирогенала. как я. Обследование - 1 день. Лечение около 2 недель. Стоимость консультации - 600 руб, обследования 1500 руб. Лечение до от 3 до 12 т. р. Необязательно весь срок лечения быть в Москве.