андролог

21:52 21-12-2002 / Ваня, обратиться

Здраствуйте многоуважаемые доктора. У меня есть к вам пару вопросов и был бы весьма признателен если вы мне поможите. Дело в том что мне 17 лем , мой член состовляет 14 см , у меня очень быстро происходит самоизвержение при половом акте , я кончаю примерно через 1 минуту и я не могу удовольтворити свою партнершу не говоря о оргазме. Я занимаюсь с неи также оральным сексом , это нормально ? Весьма признателен. Спасибо.

Ответы

# 22:12 22-12-2002 Djdfy, обратиться
ну, насчет орала - нормально, член - тоже, а вот судить о длительности п. а. имеет смысл при регулярной полово2 жизни - если при повторных в течение суток половых актах все время 1 мин, то ето - ускоренное семяизвержение- надо обследоваться- читай об этом выше, если
# 23:51 22-12-2002 Ваня, обратиться
Спасибо за частичный ответ , но хотелось бы подробние . ..
# 23:13 23-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
В 17 лет все еще нормально, и чем меньше Вы тревожитесь, тем лучше будет получаться.