андролог

21:37 21-07-2022 / Мария / Баку, обратиться

Добрый день.Пожалуйста, могли бы вы пролить свет.не получается зачать ребёнка проверились у меня все в порядке, у партнёра очень вязкая густая сперма результат наличия показал 0 спермы,потом они проверили в ручную и объяснили тем,что машина не смогла проверить из за вязкости.ему 54 года результат после 11млн/1 мл,подвижных 300 000 на 1мл 28%подвижности.возможна ли зачатие в таком случае.могут ли быть такие результаты после проведения вазектомии у меня есть подозрение что он сделал её так как имеет уже 3х детей.Спасибо большое Благодарю за ваше мнение.Мария

Ответы

# 10:52 25-07-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros