андролог

14:14 24-08-2023 / Мария, обратиться

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста!
Мужу 69 лет, месяц назад - трансуретральное удаление простаты по причине ранней стадии рака (6 и 7).

До этого - регулярная половая жизнь 1-2 раза в неделю (муж активный йог, спортивный)

Сейчас началось что-то невообразимое.
Он ласкает меня непрерывно (с перерывом на сон и поесть), я работаю онлайн, приходится "совмещать", даже за продуктами не вырваться.

Я не выдерживаю этого уже физически.
Аргументов, уговоров муж не понимает. Удалось его обидеть резким отказом, сутки не прикасался ко мне, немного пообщались, вроде мозги у него относительно в порядке (у него уже лет 10 начальная стадия деменции, легкая забывчивость, я боялась, что из-за этого).

Потом опять началось...
Что у него в трусах - не знаю, за прокладкой не чувствуется.
Разговаривать он вообще не желает, рот и руки заняты мной.

Вопрос к Вам.
Этот ужас долго обычно длится?
Что мне делать, чтобы пережить это, чтобы ускорить окончание?

Везде пишут, что жена должна тактично помогать мужу прийти в норму.
Я тактичная, ласковая, мне его жалко. Но у меня всё опухло, руки дрожат, качество работы никакое, в душ и в туалет вырваться проблема...

Ответы

# 19:48 15-09-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros