андролог

23:36 07-02-2003 / Кирилл, обратиться

Сергей Александрович, мне вчера сделали пластику уздечки. Сегодня при перевязке обнаружил, что часть крайней плоти в районе шва выглядит как водянистый отечный валик. При перевязке незначительно выделялась темная кровь. На сколько серьезно такое состояние после операции. Спасибо.

Ответы

# 15:03 08-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не волнуйтесь Кирилл. Все нормально и подкапывать кровь еще дня трибудет и отек будет.