детский ЛОР

18:06 18-02-2003 / Мама Малыша…, обратиться

Кликаю, а ответ не открывается. Нельзя ли ответ на мой вопрос отслать сюда Popichek@yandex. ru Огромное спасибо. ..

Ответы

# 00:53 19-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Мама малыша, поробую еще раз повторить свой ответ, может Вам удастся его прочесть. Скорее всего вы повредили сосудик ребенку, когда вытаскивали корочки из носа. Если у ребенка образуются корочки в носу, не вытассиквайте из насильно, закапайте в носик 2- 3 капли кукурузного масла, они выйдут сами. А насморк у ребенка нужно лечить тем, что назначит врач.
# 18:25 19-02-2003 Мама Малыша…, обратиться
большое Вам спасибо