андролог

00:29 24-02-2003 / Милена, обратиться

Сергей Аркадьевич! извините, но вы мне не ответили - я вам написала 20 февраля. И еще на еве. ру в "хочушках", но вы последнее время туда тоже не заглядывали. ..
Все так плохо? ? или наоборот не стоит внимания? ?? меня очень интересует именно Ваше мнение, так как уже слышала много положительных отзывов, но к сожалению, попасть к вам на консультацию сейчас возможности нет - мы живем заграницей. .. . Пожалуйста, напишите, хоть пару слов. .. .Вопрос для меня из разряда "быть или не быть". .. .
Буду очень благодарна. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:37 24-02-2003 Милена, обратиться
Изивните))))), я уже увидела ваше мнение и написала ответ! !! Просто я захожу сюда последние 3 дня каждые полчаса: ))))
# 00:37 24-02-2003 Милена, обратиться
Изивните))))), я уже увидела ваше мнение и написала ответ! !! Просто я захожу сюда последние 3 дня каждые полчаса: ))))
# 00:49 24-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Милена. Сечас закончу здесь отвечать и зайду на Еву. где спермограмма полная, там и постараюсь более подробно ответить.