андролог

22:48 24-02-2003 / Ингвар, обратиться

Вместо (иногда вместе с) эрекции происходит обильное выделение секрета простаты. Впервые обратил внимание 13 лет назад. Усилилось 8- 9, стало постоянным 6 лет назад.
Мне 42 года, 186см. , аскетического сложения, моложавый. Женат 20 лет. Детей нет.
Механически нормально возбудиться могу, психологически - практически нет.
Что со мной? Что делать?

Ответы

# 00:10 25-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Явления застоя в простате и/ или семенных пузырьках. Вам надо нормализовать ритм половой жизни. Обследуетесь на предмет воспаления и атонии предаточных половых желез у андролога, а по вопросом отсутствия психологического полового возбуждения лучше обратиться к сексопатологу или психотерапевту.
# 07:43 25-02-2003 Ингвар (И.Б. 36…, обратиться
Спасибо. Что касается нормализации - все верно. Эту "жизнь" я не веду. Дома - лень, на стороне. ..
Какая может быть "сторона" при постоянных мыслях, что ничего не выйдет.
# 13:45 25-02-2003 Аноним, обратиться
Не надо ждать, что кто- то за Вас все сделает. Если лень- надо заставить себя. Примите какие- нибудь "биостимуляторы" типа йохимбина. Надо просто "развязаться".