андролог

19:33 06-03-2003 / Константин 37Л…, обратиться

Спасибо, доктор, за очень полный и быстрый ответ о доплере.
Вы настоящий профессионал, жаль, что нахожусь далековато и не начал лечиться у вас.
Но мой врач после того как я его проинформировал о реакции на 7, 5мкг, предложил достать свой возможно более свежий и качественный
каверджект и попробывать начать снова с 10.
Если не сложно, скажите, это реальные шаги или путь
в никуда(с потерей средств). И еще, действие каверджекта зависит от общего состояния (я имею ввиду психологического возбуждения как виагра)или
это просто полный заместитель и эрекция возникает влюбых условиях?
С уважением.

Ответы

# 14:26 09-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Каверджект индуцирует эрекцию не завимо от общего и психологического состояния организма. Кончено психологическая настроенность на половой акт делает эректильный ответ на каверджект быстрым и легким, но все- таки Вы правильно подметили, что виагра облегчает возникновение эрекции в соосветсвующих условиях, а в случяае с кавержджектом наоборот, сооветсующие условия усиливают действие каверджекта. Мелкий пошаговый подбор дозы- это редко тактика выбора для лечения эректильной дисфункции. Как раз 10 мкг являются той дозой при которой можно судить о наличиии более выраженных эректильных расстройств, и в то же время она безопасна в отношении приапизма.