андролог

02:47 21-03-2003 / Тарас, обратиться

Мне 40 лет, с 20 живу регулярной половой жизнью.
Акт обычно требовал 15- 20 мин. Последнее время
чтобы достичь оргазма нужно около часа, а то и более. Достаточно часто эрекция пропадает раньше - устаю, да и партнерше столь длительное сношение не нравится.
Что делать?

Ответы

# 20:54 21-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Практически однозначно в Вашем случае можно предположить эректильную дисфункцию по причине венозной утечки. Если Вы почитаете конференцию в аналогичных случаях я рекомендую обследование начать с допплера аратерий полового члена и оценки индексов КДСК и МССК - это быстро и недорого, эта рекомендация для Вас также актуальна, но скорее всего на выходе мы будем меть только подтвержение наличия венозной утечки. поэтому скорее всего надо будет детализировать информацию с помощью фармакокавернозометрии. фармакокавернографии. Поседнии 2 процедуры уже позволя определить какую консервативную терапию надо будет предпринять для восстановления полноценной эрекции, а если это невозможно то и определит показания к той или иной операции. Я понимаю. что это неконктерная рекомендация по выходу из ситуации, но правильная. Более конкретная, но не ставящяя задачу вылечить, а только индуцировать фармакологическую эрекцию - это применение ВИАГРЫ или КАВЕРДЖЕКТ (лучше подбирать с врачом, в этом случае Вы заплантите толко за консультацию - у меня 600 руб).