андролог

11:47 23-03-2003 / Артур, обратиться

Здравствуйте, доктор. Очень нуждаюсь в консультации. Мне 27. Я женат 7 лет. В сексе всегда был полный порядок. Полгода назад у меня появилась любовница. Вскоре начались проблемы с потенцией при сексе с женой (как говориться, снижение полового влечения). Как сохранить и то и другое?

Ответы

# 00:21 25-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно сказать. если имеется проблемы, то мне не хватает информации для их подробного анализа. попробуйте сформулировать более четко, какого рода проблемы с потенцией у Вас имеются. Пролистните также конференции, вполне возможно, что найдете аналогичную ситуацию.
# 03:23 27-03-2003 За Двумя Зайцам…, обратиться
Заведи третью, потом четвертую. .. плесень какая- то. ., а не мужик.