андролог

23:50 31-03-2003 / Кухаркин С.А., обратиться

Доктор, сколько стоит полная программа обследования при импотенции? Хочу добавить мне 43 года и поселение два я, что уже только не перепробовал от “ Золотого конька” до “ каверджекта” в усиленном режиме, который мне прописали в Он- клинике. Последний мне помог только один раз, когда его ввел врач. Мне хватило до дома, и еше на целый день, потом пришлось спускать кровь. После этого больше он ни разу не вызывал эрекции, хотя прошло уже больше 3- х месяцев.

Ответы

# 09:56 01-04-2003 Дима, обратиться
Да, вот оно, то о чем Сергей Аркадьевич предупреждал. Дело серьезное, попахивает кавернозным фиброзом(наверняка). Когда Вы принимали "каверджект" в Он- клинике, Вам показывали это лекарство в упаковке или ввели просто некую жидкость в шприце назвав ее "каверджектом"?
# 18:36 01-04-2003 Iwan Iwanich, обратиться
Ne nado bespokoitsa, wse budet w poryadke cheres nedelyu.
# 23:38 02-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не хочу наводить тень на плетень, но часто под видом каверджекта (или вазопростана) применяют папаверин, который тоже способен вызвать эрекцию, но эта эрекция может кончиться приапизмом (патологической эрекций свыше 6 часов) или развитием кавернозного фиброза (если препарат применять регулярно) И в том и другом случае выход только один - имплантация эндопротезов полового члена (специалиьных устройств, которые вставляются вглубине полового члена и гаранитируют эрекцию полного качества и продолжительности когда она нужна не оказывая негативного влияния ни на один из парметров полового акта - семяизвержение и оргазм вполне сохранены, как и мочеиспускание). По поводу полной программы - стартовое исследование, дающее 80% около лвух с половиной тысяч рублей (иногда значительно дешевле), если после него требуется дополнительное исследование (только в случае определения показакний к той или иной операции) то такое исследование входит в стоимость операции. Хочу Вас также несколько успокоить, может быть у Вас был и нормальный простагландин Е (типа каверджекта, только в нефабричной упаковке) и болезнь имеет другие причины нежели, чем кавернозный фиброз, поэтому рано делать какие- либо выводу, рекомендую начать со стартого обследование. которое мы проведен в течении пары часов и если будет в том необходимость. то расширим до полного и предложим Вам любую из современных методик операций по восстановлению эректильных способностей или если это также возможно консервативную терапию.